28.08.2017 15:28
Консультации.
Просмотров всего: 28802; сегодня: 2.

Где найти статусного заграничного мужа. И по любви!

Вопрос, где найти статусного и хорошего заграничного мужа, заставляет шевелиться не один мозг в очаровательных головках. И действительно, как попасть туда, где находятся такие мужчины?! Ну, например, можно устроиться на отличную работу и (http://lj-media.ru/2mezhdu-nado-i-xochu/) уехать за рубеж.

Но это только первый шаг. Главное не просто выйти замуж, а удачно выйти замуж.

Информцентр "Русское Зарубежье" (Rusabroad) представляет русскоговорящим девушкам и женщинам набирающий обороты коучинга тренинг как притянуть в жизнь правильного иностранного мужа “Гармоничные отношения".

Все участницы в предвкушении и ожидании перемен, новых встреч, свиданий, любви. И я уверена, что в следующем году в проекте прогремит еще не одно “Горько”.

И хотя все места в нашем поезде счастья уже заняты, я решила дать последний шанс. Если Вы готовы ехать с нами? Срочно забронируйте место. Обещаю, что возьму всех, кто оставит заявку в течение 24 часов. Дополнительные места – это мой маленький подарок.

- Отправиться к счастью! (https://rusabroad.blxy.ru/otnoshenija-s-inostrannym-muzchinoj)

Недавно прошло анкетирование среди 2560 женщин, средний возраст которых составил 39,5 лет. Опросник состоял из 16 разноплановых вопросов. Результаты поразительны и одновременно грустны.

38% опрошенных сожалеют о том, что они мало путешествовали в своей жизни и мало что смогли увидеть.

39% жалеют, что мало родили детей или сделали в свое время аборт.

И 50% женщин переживают из-за того, что все время забрасывали себя и свои потребности в самый дальний угол. Вдумайтесь, половина женщин всю жизнь жила не для себя, а для кого-то еще: мужей, детей, родных, друзей… А себя, любимую, поставили на полку и лишь изредка стряхивали пыль по праздникам.

А ведь жизнь такая быстротечная. Живите полной жизнью. Не бойтесь перемен, новых знакомств, встреч. Принимайте с радостью все возможности, которые открывает Вам Вселенная. Присоединяйтесь к нам и получите прекрасную возможность сделать рывок, получить знания, поддержку и энергию, выбраться из злополучных 50% и начать движение вперед.

- Купить билет в новую жизнь! (https://rusabroad.blxy.ru/otnoshenija-s-inostrannym-muzchinoj)

О компании Rusabroad:

Информационная поддержка и интенсивные тренинги для переезжающих за границу и уже переехавших. Вместе - легче, зная как - быстрее, с пониманием - успешней!

Наша миссия:

Помочь нашим соотечественницам безболезненно и быстро совершить переход из одной культуры в другую. Способствовать укреплению их самосознания и самодостаточности.

Наши ценности:

Мы за интер- и национальное единство. Мы за равноправие и уважение женщины как матери, жены и специалиста. Мы за взаимовыгодную поддержку. Мы за усиление роли женщины в общественно-политической жизни общества.

Наши предложения:

Информационные продукты правового, культурного и психологического содержания. Тренинги, направленные на саморазвитие и достижение успеха.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками. В России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!

Руководитель агентства Инфоцентр «Русское зарубежье» Ольга Саволайнен, Германия

Ольга Саволайнен, дипломированный инженер, специалист по развитию бизнеса, бизнес-консультант и бизнес-коуч живет в иммиграции 30 лет. Сама прошла все трудности адаптации и помогла многим людям с ними справиться.

Партнеры.

Кристина Щурова, Россия.

Дипломированный психолог, психодраматерапевт, гештальт-терапевт, бизнес-тренер, коуч, автор и ведущая теле- и радиопередач. Двадцать лет работы в индивидуальной, семейной и групповой психотерапии. Помогает лучше узнать себя, встретиться со своими чувствами и подружиться с ними, создать комфортные отношения в семье и на работе, осознать свои цели, выходить из затруднительных ситуаций и некомфортных состояний, развиваться и достигать успеха, избавляться от душевной боли и находить ресурсы для поиска новых возможностей, изменять к лучшему свою жизнь и свой бизнес.

Ирина Дарси, Германия.

Дипломированный психолог, таролог, коуч по женскому саморазвитию. Ирина сама прошла через болезненный развод, нашла новую любовь в Германии в возрасте после 40 лет и успешно выстраивает свою новую личную и профессиональную жизнь. В построении своей новой жизни Ирина использовала все преобретенные знания, которыми она с любовью делится на своих вебинарах. Ирина живой пример как помогают психологические методы и осознание жизненных процессов для кардинального изменения жизни в направлении «жить так, как ХОЧУ».

Елена Сабельникова, Кипр.

Психолог и тренер по НЛП Елена Сабельникова живет более двадцати лет за границей в разных странах, в браке с иностранцем. Поэтому ей хорошо знакомы межкультурные противоречия и сложившиеся стереотипы. Работая с интернациональными клиентами, Елена накопила обширный опыт жизненных ситуаций, возникших из-за недопонимания представителей разных культур. Этот аспект делает тренинги Елены уникальными. Свои знания Елена Сабельникова успешно применяет в собственной жизни, став счастливой женой, любимой мамой и процветающим предпринимателем. Елена является мастер-тренером гипноза и time line therapy, работы с подсознанием и нивелированием негативных эмоций, а также патерами поведения. Елена Сабельникова ученица и соратник мировой звезды коучинга Тони Робинсон (Anthony Robbins).

Рада Хен, Израиль.

Сертифицированный коуч и групповой терапевт, магистр социологии Рада Хен прошла не простой жизненный путь, сделава сама себя за 25 лет в иммиграции. Рада разработала свой метод особого подхода к людям. Автор трансформациинных игр и практик. Они основаны на пробуждении уверенности в себе, веры в себя и осознании своих талантов и успехов. У Рады множество благодарных клиентов, которые с ее помощью сумели быстро и легко преодолеть период адаптации за рубежом. Недавно Рада Хен выпустила аудиокнигу «Как наши заграницу уезжали. Интервью успешных иммигрантов».

Юристы.

Сергей Коноплёв, Германия.

Юрист по миграционному и коммерческому праву, юрисконсульт в многочисленных организациях, автор юридических статей в различных изданиях. Местоположение г. Дюссельдорф. Также консультирует онлайн.

Ольга Юдашкина, Германия.

Адвокат по семейному, миграционному и гражданскому праву, присяжный переводчик. Местоположение г. Дюссельдорф. Также консультирует онлайн.

Надежда Петрова, Финляндия.

Консультант по миграционным и деловым вопросам. Владелец консультационно-юридического агентства.


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Русское зарубежье" — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...