14.08.2017 18:49
Новости.
Просмотров всего: 21972; сегодня: 1.

Rusabroad: Замуж за рубеж. Без авось!

Информационное агентство "Русское зарубежье" или в английском варианте "Rusabroad" спешит порадовать россиянок, украинок и других русскоговорящих девушек и женщин. Вернее тех из них, кто собирается по работе за рубеж или замуж за иностранца, а также хотят переселиться всей своей дружной семьей в дальнее зарубежье.

В августе стартует серия авторских тренингов и профессиональных онлайн- вебинаров. В отличие от других -

это уникальная комплексная программа по подготовке для успешной жизни за рубежом. Забудьте высидки на женских форумах, освободите свое время для самого дорогого что у вас есть – себя любимой. С этого начинается новый путь для создания новой и успешной себя в новой и не всегда дружественной среде.

Агентство «Rusabroad“ искусно разделило свою программу на четыре раздела.

И действительно, в основе счастливого замужества лежат два фактора: правильный выбор и умение общаться с мужчиной (https://rusabroad.net/nashi-uslugi/konsultacii/). А иностранные мужчины довольно сильно отличаются от наших. Конечно, их тоже нельзя грести под одну гребенку, но одно неоспоримо – они другие. Как найти правильного иностранного партнера по жизни и как с ним правильно обращаться – всему этому учат специалисты информационного агентства «Rusabroad“. Также в скором времени готовятся к запуску несколько консультационных циклом на Российском ТВ.

Ознакомившись с основами семейного права в той стране, куда собирается выходить замуж наша драгоценная невеста, она сможет предпринять те шаги, которые ее обезопасят (https://rusabroad.net/nashi-uslugi/konsultacii/) от непредвиденных пируэтов ее будущего мужа. Эти вебинары проводят адвокаты с практиками в каждой отдельной стране. Т.е. информацию девушки получат из первоисточников. Учитывая, что во многих странах консультация у юриста стоит не менее 200 Евро, 2х или 3х часовые вебинары кажутся просто подарком судьбы.

И наконец, простые и порой банальные вещи как, например, куда ехать, если с детства болеешь или ходить ли в магазин на шпильках и в юбке, могут сделать очень даже штормовую погоду в солнечной Испании или Турции.

Есть одна правда - жизнь за границей это не турпоездка. Все это очень доходчиво и ненавязчиво разъясняют прекрасные специалисты агентства: психологи, социологи и юристы. Практически все со стажем проживания за границей более 10 лет. Это делает ценность тренингов – профессионализм помноженный на опыт.

О компании Rusabroad:

Информационная поддержка и интенсивные тренинги для переезжающих за границу и уже переехавших. Вместе - легче, зная как - быстрее, с пониманием - успешней!

Наша миссия:

Помочь нашим соотечественницам безболезненно и быстро совершить переход из одной культуры в другую. Способствовать укреплению их самосознания и самодостаточности.

Наши ценности:

Мы за интер- и национальное единство. Мы за равноправие и уважение женщины как матери, жены и специалиста. Мы за взаимовыгодную поддержку. Мы за усиление роли женщины в общественно-политической жизни общества.

Наши предложения:

Информационные продукты правового, культурного и психологического содержания. Тренинги, направленные на саморазвитие и достижение успеха.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками ….. — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Rusabroad: Замуж за рубеж. Без авось!


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Русское зарубежье" — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...