12.08.2013 10:48
Новости.
Просмотров всего: 7259; сегодня: 2.

Метод Биоструктурного анализа Структограмма покоряет Австралию

Метод Биоструктурного анализа Структограмма покоряет Австралию

Австралия стала 25 страной, до берегов которой добрался Метод биоструктурного анализа Структограмма. Открытие нового представительства Structogram® International IBSA стало возможным в результате успешно проведенных переговоров Президента IBSA (Швейцария) Петера Штутца с владельцем местной тренинговой компании Кевина Уоллиса из Сиднея в Австралии.

«Я очень счастлив, представить нового партнера из Австралии, - отмечает Президент IBSA Петер Штутц,который в данный момент находится в Сиднее, - Кевин Уоллис является генеральным директором «Консалтинг и управление талантами - Aims International» (Австралия) и тренинговой компании «Door» (Австралия). Таким образом, обе австралийские компании вошли в международную сеть метода Структограмма".

«Мы живем в разных уголках света, но Структограмма связывает нас по всему миру», - поздравляет новую страну в цепочке международных представительств Томас Ван дер Хейден, Глава Центра Структограммы в Голландии.

До открытия представительства в Австралии Биоструктурный анализ применялся в 24 странах мира, включая Россию. В России и русско-язычных государствах - официальный центр Structogram® IBSA представлен компанией «Менеджмент. Инновации. Маркетинг». Главой представительства Структограммы является бизнес-тренер по управленческим навыкам и Лицензированный Мастер-тренер Зифа Димитриева. Эксклюзивный партнерский договор между IBSA (Швейцария) и Центром Структограммы в России был заключен в 2007 году.

"Теперь российский центр Структограммы может сотрудничать и с австралийским представительством и при желании, направлять российских клиентов для обучения в эту страну, с тем, чтобы совместить полезный практический опыт применения метода в развитии персонала с отличным отдыхом в Австралии", - заметила Зифа Димитриева, Глава российского Центра Структограммы.

Компания «Менеджмент. Инновации. Маркетинг», которая является единственным представителем Structogram© Russia, продвигает метод, предоставляя российскому бизнесу лучшие мировые технологии в области управления персоналом, проведения деловых переговоров и эффективных коммуникаций, а также лицензирует бизнес-тренеров, коучей, консультантов, преподавателей на право применения метода Структограмма.

Для получения лицензии тренеры России и русско-язычных государств обращаются в Школу менеджмента Зифы Димитриевой. Ежегодно по методу Structogram здесь приобретают лицензии все новые и новые авторизованные тренеры, а их имена размещаются на международном сайте МИМ - IBSA в качестве партнеров, имеющих право проводить тренинги для клиентов на территории СНГ.

Команда авторов - Кристиан Райст, Юрген Шоемен и Питер Штутц, развили Обучающую Систему Structogram®. Разработанные ими тренинги, базирующиеся на методе Structogram (самопознание) и методе Triogram (понимание других людей), а также созданные ими тренинги по программе «Ключ к Пониманию Клиента», позволили найти практическое применение Биоструктурному Анализу в обучении лидерству, руководству, продажам, деловым переговорам, а также широко применяются в консалтинге и оценке персонала. А авторский подход Школы менеджмента Зифы Димитриевой и лицензированного Мастер-тренера по методу Структограмма в России обеспечил российских тренеров свыше 30-ю новыми тренинговыми программами, которым можно обучиться у Зифы Димитриевой в процессе лицензионного мероприятия в Москве, в Центре Структограммы МИМ - IBSA.

Для того чтобы узнать о методе Структограмма подробнее, можете посетить бизнес-встречу Деловой понедельник, которую проводит Школа менеджмента Зифы Димитриевой. В этот день каждый может узнать, как построить свою преподавательскую, тренерскую карьеру с помощью швейцарских технологий и международного статуса, как войти в команду лицензированных тренеров по методу Структограмма, и перейти на новую ступень своего профессионального развития.

Следующая бизнес-встреча с тренерами состоится 9 сентября. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте Школы.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...