12.07.2013 12:43
Новости.
Просмотров всего: 5943; сегодня: 3.

Лидеры PR - отрасли выступят на Саммите ICCO 2013

Лидеры PR - отрасли выступят на Саммите ICCO 2013

«Развитие или упадок: что ждет PR?» станет темой Саммита Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO), который состоится в Париже 10–11 октября 2013 года и объединит ведущих специалистов отрасли со всего мира для обсуждения актуальных вопросов и тенденций практики связей с общественностью.

Сегодня отрасль находится на переходном этапе, что обусловлено целым рядом происходящих изменений: расширением влияния digital, растущей конкуренцией и др., а также потенциальными возможностями и рисками, связанными как с традиционными, так и новыми средствами массовой информации. В рамках Саммита лидеры отрасли выделят ключевые тренды, которые будут определять облик PR-профессии на ближайший период и расскажут, как реагировать на происходящие изменения.

Одним из ключевых мероприятий Саммита станет дискуссия на тему «Агентство будущего», посвященная компаниям, которые совсем недавно завершили процесс реструктуризации своих организаций в соответствии с требованиями, которые диктует современный рынок. В обсуждении примут участие Фред Кук, генеральный директор GollinHarris, и Дейв Синей, генеральный директор Fleishman-Hillard. Модератором дискуссии станет главный редактор The Holmes Report Пол Холмс.

Выступление лорда Чадлингтона, генерального директора Hunstworth plc., откроет программу второго дня, 11 октября, за которой последует панельная дискуссия с участием руководителей крупнейших независимых агентств Бразилии, России, Индии и Китая.

Френсис Ингхэм, исполнительный директор ICCO, отмечает: «Саммит является важнейшим событием в мировом календаре PR-событий. В мероприятии примут участие лучшие спикеры ведущих агентств в области связей с общественностью. Если вы профессионально занимаетесь PR, то вы должны быть там!»

Комментирует Андрей Баранников, председатель АКОС, генеральный директор SPN Ogilvy: «Саммит ICCO зарекомендовал себя как отличная площадка для обмена международным опытом в области агентского PR-бизнеса. На протяжении двух дней лидеры рынка по связям с общественностью со всех континентов будут обсуждать глобальные тренды, вызовы, стоящие перед профессиональным сообществом, и в ходе дискуссий искать ответы на сложные вопросы. Вне всяких сомнений, событие представляет большой интерес для российских агентств, которые в настоящее время активно интегрируются в мировой PR-рынок».

Местом проведения Саммита станет отель «Ле Жарден де ла Вилла» – новая элитная конференц-площадка в самом центре Парижа. В программе мероприятия также запланирован гала-ужин в честь Французской ассоциации в области связей с общественностью Syntec, которая отмечает в 2013 году свое 25-летие.

Узнать подробную информацию, а также пройти онлайн-регистрацию Вы сможете на официальном сайте Саммита. Участники, подавшие заявки до 10 августа, смогут воспользоваться специальным предложением. Регистрация на гала-ужин будет объявлена дополнительно в ближайшее время.

ICCO (www.iccopr.com) – Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью, объединяет агентства по всему миру и представлена 29 национальными организациями. В Ассоциацию входят около 1500 PR-агентств из Европы, Африки, Азии, Америки и Австралии. Во всем мире членство в ICCO является общепринятым показателем профессионализма организации, качества оказываемых услуг. Все члены ICCO следуют этическим нормам, принятым в Ассоциации.

АКОС (www.akospr.ru) – Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью, была создана 16 марта 1999 г. и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России, которые совокупно занимают более 60% российского рынка PR-услуг. АКОС – российская организация Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO).


Ньюсмейкер: SPN Ogilvy — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...