03.07.2013 10:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 4004; сегодня: 1.

Фестиваль "Фабрика Экстрима"

Фестиваль

3-й Ежегодный Фестиваль активного отдыха "Фабрика Экстрима" пройдет на Острове «Дракино» 6-7 июля 2013г.

Активно провести выходные на природе снова предложит 3-й Ежегодный Фестиваль "Фабрика Экстрима" 6-7 июля на территории Парка и Острова "Дракино" в Серпуховском р-не Московской области (90 км от Москвы). Вход – свободный!

В этом году фестиваль переехал на новую, еще более масштабную площадку. Теперь - в 2 раза ближе к Москве и прямо на песчаном пляже! Весь остров – море экстрима и активного отдыха! В программе новые, водные виды спорта – вейк-борд, виндсерфинг и даже дайвинг!

На берегу Оки и озера, созданного родниками на месте бывшего песчаного карьера, гости и участники могут познакомиться с многочисленными видами активного отдыха и экстремального спорта. Более полутора десятка площадок работает в течение двух выходных дней, предлагая легкий и безопасный способ погрузиться в мир квадроциклов, джипов, вездеходов, мотоциклов, велосипедов, парапланов и кайтов, серфинга и других видов активного отдыха и передвижения.

Фестиваль «Фабрика Экстрима» - не просто мероприятие для спортивного отдыха. Это встреча людей, готовых делиться своим опытом, умениям, знаниями и, конечно, зажигательным настроением. На каждой площадке мастера и спортсмены показывают мастер-классы и приглашают познакомиться с видами спорта. В шатрах проходят презентации и кинопросмотры.

На специально построенной для фестиваля трассе пройдут гонки спортсменов со всей России на мотоциклах и квадроциклах с ценными призами! Гости, освоившие навыки управления, могут поездить на всех транспортных средствах, опробовать новые активные игры и даже полетать в небе.

Также в рамках фестиваля любой желающий на специальной площадке сможет на себе протестировать, ставшие популярными в последнее время, энергетические браслеты Сила Жизни. Энергия, уменьшение стресса, глубокий сон, облегчение боли, а также скорейшее восстановление организма после физических тренировок – все это ионная технология здоровья Сила Жизни - LifeStrength. Это одно из лучших решений для восстановления организма после экстремальных физических нагрузок, и энергия следующего дня!

В водных категориях самый быстрый и смелый сможет заполучить собственный газон под ногами навсегда, в виде необычных шлепанцев из травы от легендарного австралийского бренда Kusa Shoes.

Самые спортивные участники получат подарки от компании-производителя ЕвроФармСпорт, это уникальная спортивная косметика, необходимая для профессионального и для любительского спорта, это серия «42»

Победители велокросса получат сногсшибательную защиту от G-Form - это инновационная спортивная защита, построенная на принципе поглощения ударной нагрузки.

Для всех участников и не только, компания Jabra подготовила летние креативные сюрпризы, а самые смелые, веселые и выносливые получат ультрамодные наушники от всемирно известного бренда Jabra.

И, конечно, каждый сможет оценить дизайн шапок от нового современного российского бренда Ponbon. Это шапки созданные, теми, кто любит зиму для тех, кто любит зиму. В основе философии создателей шапок Ponbonлежит желание делать продукцию лучшего качества со своим уникальным стилем, которая будет радовать своих владельцев. Счастливчики смогут выиграть одну из крутых шапок Ponbonв некоторых дисциплинах.

А понравившиеся вещи и спортивные снаряды можно купить на фестивальной ярмарке и увести домой.

Школа Кино проведет для всех желающих практический мастер-класс по кинорежиссуре. В рамках него участники снимут свой собственный фильм! У вас появится возможность попробовать себя в роли сценариста, режиссера, оператора, актера, а может быть и каскадера. Приходите!

В вечернее время на двух сценах под открытым небом пройдет концертная программа с известными рок-группами, переходящая в зажигательную ночную дискотеку. Пляж на берегу Оки, здоровая и вкусная пища, зоны кемпинга для автовладельцев и пешеходов, а также остальные элементы удобной инфраструктуры позволяют отлично провести выходные на природе всем гостям праздника!

Начало: 6 июля в 10:00

Закрытие: 7 июля в 19:00

Парк и Остров «Дракино»

Серпуховской район Московской области

Вход - свободный! (оплачивается только стоянка автотранспорта)

Как добраться:

Территория, где проходит Фестиваль "Фабрика Экстрима 2013" - это Остров "Дракино", уникальное место, входящее в парк «Дракино».

Фестивальная поляна расположена примерно в 90 км от Москвы в юго–западном направлении (Симферопольское шоссе).

Москва, станция метро «Тёплый Стан» (находится на юге Калужско-Рижской (оранжевой) линии).

Автобусная станция «Теплый Стан» расположена в 50 м. от станции метро «Теплый Стан», по адресу Новоясеневский пр-т, д. 4.

Автобусом Москва-Таруса до остановки «Аэродром Дракино» (15 минут, после выезда из г. Серпухова), оттуда 10 минут пешком.

Друзья! Напоминаем, что пропустить такое шоу вы просто не имеете права. Это и называется «Классно провести выходные» !!

Два дня и целый остров драйва, экстрима и отличного настроения тебя ждут…


Фестиваль "Фабрика Экстрима"

Фестиваль "Фабрика Экстрима"

Фестиваль "Фабрика Экстрима"


Ньюсмейкер: LifeStrength
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...