Публикация
Новости. Опубликовано 1/28/2013 12:08  Просмотров всего: 4449; сегодня: 1.

Subway: стань настоящим героем в Нью-Йорке

Subway: стань настоящим героем в Нью-Йорке

Бренд Subway®, ведущая мировая франчайзинговая сеть, запускает в России грандиозную национальную промокампанию, приуроченную к премьере пятой части блокбастера «Крепкий орешек». С 23 января по 26 февраля 2013 г. программа охватит все рестораны Subway на территории страны. В течение этого периода в ассортименте всех ресторанов сети появится комбо «Крепкий орешек», при покупке которого посетители станут участниками розыгрыша множества призов, главный из которых – поездка на двоих в Нью-Йорк.

Российская премьера приключенческого боевика «Крепкий орешек-5» назначена на 14 февраля 2013 г. Режиссёром пятого фильма легендарной серии выступил Джон Мур, известный такими работами как «В тылу врага», «Макс Пэйн» и «Полёт Феникса». Главную роль нью-йоркского полицейского Джона Макклейна вновь исполнил Брюс Уиллис. Действие картины тесно связано с Россией: по сюжету, Макклейн отправляется сюда, чтобы вызволить из тюрьмы своего сына, а заодно и предотвратить очередную катастрофу мирового масштаба.

Для реализации первой в российской истории сети федеральной промокампании Subway объединяет усилия с кинокомпанией Fox и брендом Pepsi. Принять участие в акции сможет каждый посетитель ресторанов Subway на территории России – для этого достаточно приобрести комбо «Крепкий орешек» и… верить в удачу! Среди участников будет разыграно множество поощрительных призов, среди которых игральные карты, кепки, футболки, бесплатные сэндвичи от Subway, билеты в кинотеатр на двоих и пригласительные на закрытые показы для VIP-гостей. А трёх счастливчиков ожидает главный приз – участие в потрясающем приключении «Стань настоящим героем в Нью-Йорке»!

Три победителя промокампании сети Subway получат путёвки на двоих в Нью-Йорк, где они присоединятся к группе элитных солдат в тренировочном лагере. Героев приключения ожидают невероятно насыщенные дни, в течение которых они получат навыки ведения переговоров, реализации спецопераций, обращения с оружием и выживания в случае захвата преступниками. Покупку авиабилетов, оплату проживания в отеле и мест в тренировочном лагере, страховое обеспечение, а также все организационные вопросы в путешествии возьмут на себя организаторы акции.

Геннадий Кочетков, Вице-президент Subway® Russia: «Мы очень рады сообщить о старте первого в России федерального промо сети Subway. Совсем скоро станут известны имена трёх победителей, которые примут участие в потрясающем нью-йоркском приключении. Удивительно, но факт – путь в Нью-Йорк начнётся для них с посещения ресторана Subway в родном городе. Заранее желаю удачи всем участникам нашего промо!»



Ньюсмейкер:
Subway — 29 публикаций

Сайт: subway.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Рестораны, кафе, общественное питание, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru