03.10.2012 15:59
Консультации.
Просмотров всего: 8236; сегодня: 2.

Tele2 снизил цены на международный роуминг

Tele2 снизил цены на международный роуминг

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о глобальном снижении цен на услуги мобильной связи в международном роуминге для пользователей тарифа «Звони дешевле». Теперь стоимость минуты разговора в Азии, Африке и Австралии составляет 7,5 рубля (ранее 35 рублей за минуту).

Абоненты тарифного плана «Звони дешевле», разработанного специально для тех, кто много путешествует по России и странам зарубежья, получили возможность пользоваться услугами международного роуминга по сниженным ценам.

Стоимость голосовой связи, включая входящие, исходящие вызовы в Россию и местные вызовы в Европе и Турции составляют 5,5 рубля за минуту разговора (ранее 9,5 рубля). В Африке, Азии и Австралии минута разговора стоит 7,5 рубля, в Северной и Южной Америке – 33,5 рубля (ранее 65 рублей).

Абоненты тарифа «Звони дешевле» могут пользоваться мобильным интернетом за рубежом по низким ценам - всего 25 рублей за один мегабайт в Европе и 50 рублей за один мегабайт в других странах мира.

Ранее абонентам всех тарифных планов Tele2 стала доступна бесплатная опция, позволяющая пользоваться услугами международного роуминга в сети Tele2 в Швеции, Эстонии, Норвегии, Латвии, Литве, Хорватии и Казахстане по уникально низким ценам. Стоимость голосовой связи, включая входящие, местные исходящие и международные вызовы в Россию, страны Европы, Скандинавии и СНГ составляет 5 рублей за минуту разговора.

Отправлять SMS и MMS абоненты Tele2 могут по цене 3,5 рубля за одно сообщение. Цена услуг мобильного интернета в странах действия сети Tele2 была снижена в пять раз и составляет всего 5 рублей за один мегабайт.

Данная опция доступна всем российским абонентам Tele2 (в том числе пользователям тарифа «Звони Дешевле») и предоставляется без абонентской платы.

Подключиться к тарифу «Звони дешевле» можно в фирменных салонах связи Tele2 и специальных пунктах продаж, расположенных в супермаркетах шаговой доступности. Жители Москвы могут сделать заказ на сайтах tele2.ru или zvonideshevle.ru.


Ньюсмейкер: Tele2 — 655 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...