16.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2103; сегодня: 3.

Директора объявляют войну беспорядку

Директора объявляют войну беспорядку

13 сентября директора компаний Екатеринбурга узнали секреты успешного руководства на семинаре «Как повысить эффективность руководителя». Бизнес-консультант Оксана Гордейчук рассказала участникам семинара о том, как быть более эффективным и получать от своей работы удовольствие.

Бизнесмены города Екатеринбурга серьёзно подошли к вопросу повышения собственной эффективности. Оно и не удивительно – компания не может быть успешной, если руководитель погребён под завалом лишней работы и не находит время для координации работы и постановки новых планов. Поэтому руководители компаний посвятили целый день освоению всех премудростей этой нелёгкой профессии под руководством бизнес-консультанта Оксаны Гордейчук.

Оксана затронула много интересных тем, в том числе контроль выполнения приказов, рациональное распределение собственных сил и эффективная организация времени. Всё это необходимо уметь хорошему руководителю, на котором лежит ответственность не только за себя, но и за всю компанию.

В Екатеринбург Оксана приезжает уже не в первый раз. Её обучающие программы очень ценятся у руководителей за простоту и практичность. Сама Оксана ещё с 18 лет усвоила предмет грамотного руководства на «отлично». На сегодняшний день она занимает должность PR-директора крупнейшей организации в области найма персонала «ПЕРФОРМИЯ СНГ», имеющей филиалы во многих странах Европы и Азии, в Австралии и в Африке. А также она успешно руководит двумя собственными компаниями в сфере услуг.

В конце семинара участники оставили свои комментарии о той пользе, которую получили.

«Спасибо за порядок в голове. За стимул. Ещё никогда не было так интересно. Хочется жить и действовать»

«Живой семинар с большим количеством инструментов простых и которые можно сразу начать использовать. Очень понравилось большое количество примеров из жизни, которые помогают понимать материал. Очень хочется попробовать такой инструмент, как вопрос «А какие у тебя, сотрудника, есть идеи для решения твоей проблемы?» Очень интересно увидеть реакцию. Спасибо»

«Очень полезный семинар. Позволила себе не бояться распоряжаться личным временем. Очень пожалела, что не взяла с собой дочь, которая занимается рекламой и продвижением салона, любит, когда её называют маркетологом, но недостаточно эффективна. Мешают родственные связи. Учту на будущее и буду брать её с собой. Очень доступная форма подачи материала. С удовольствием буду посещать следующие семинары для руководителей. Мозги конкретно ставит на место. Поняла, что это необходимо делать периодически. Вдохновляет. Приняла решение наградить обучением своего заместителя»

«Много чего нового почерпнул в технологии управления. Отличный лектор. Молодцы»

«Спасибо! Очень интересная, живая подача материала. Обязательно буду применять в своей работе. Очень понравилось про ЗРС и то, что нужно делать дела сразу, брать в работу только те дела, которые меня касаются»

Остаётся только подвести итог: семинар стоило посетить, так как проблема «перегрузки» руководителя действительно существует и, в силу многих факторов, мешает компании полноценно развиваться и получать всю возможную прибыль.


Ньюсмейкер: Перформия — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...